art feeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » art feeling » Новый форум » Обучение


Обучение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

На большой перемене Моника сидела в школьном кафе с друзьями, она беспечно говорила со всеми кроме одного Алекса. Они были,  хорошими друзьями помогали друг другу всегда и во всём. Уже около года Моника молчала об истинных чувствах к Алексу. А именно любви. Да, она любила его, но он боялась признаться, боялась потерять такого друга как он, боялась быть отвергнутой, в конце концов.  Она уже столько раз пыталась сказать ем, но её не уверенность не позволяла ей. То момент не тот, то она не уверенна.   И вот подруги  снова убедили Монику сделать это. Ребята, не заметно для Алекса и Моники  оставили их наедине. Моника пыталась собраться с мыслями Ну же давай.. ты сможешь хуже не будет. Думала она и наконец, решилась  Алекс, я.. я давно хотела тебе сказать  Я люблю тебя.. Ну Моника, я знаю, я тоже люблю тебя как друга - Сказал парень не дав ей договорить. Нет, ты не понял, продолжала она. Я люблю тебя не как друга, а как кого то большего.. ты самый близкий мне человек, ты.. только с тобой я чувствую себя подрастающему спокойно, я уже столько раз пыталась сказать, но мне постоянно что-то мешало.    После всего сказанного Моника стыдливо опустила глаза вниз. После нескольких минут Молчания Алекс посмотрел на неё. Моника, я... прости,  но я не могу сказать тебе того же. Ты мне как сестра и я люблю Кэт и мы уже около года вместе... прости.  Без жалостно сказал он встал с места и сказал Меня, ждет Кэт прости, ещё видимся. Он похлопал её по плечу и ушел прочь. А Моника осталась там.. одна.. совершенно одна разбитая раздавленная..Какая же я дура... всё испортила как всегда..

0

3

Свернутый текст
Ice написал(а):

всеми кроме

всеми, кроме

Ice написал(а):

были,  хорошими друзьями помогали

после "были" не нужна запятая и два пробела, а вот после "друзья" запятой не хватает

Ice написал(а):

А именно любви

А именно, о любви.

Ice написал(а):

но он боялась

он боялась? это первое.
второе: местоимение здесь явно ни к чему."любила его, но боялась признаться"

Ice написал(а):

Она уже столько раз пыталась сказать ем, но её не уверенность не позволяла ей.

во-первых, "ему". во-вторых, если ей не позволяла неуверенность, то как она уже столько раз могла пытаться?

Ice написал(а):

Ребята, не заметно для Алекса и Моники

"незаметно" слитно. убедили подруги, а ушли ребята. может, тогда, подруги ушли, захватив с собой и парней?

Ice написал(а):

Алекс, я.. я давно хотела тебе сказать  Я люблю тебя..

слишком быстро. должно быть что то типа этого:
-алекс, я давно хотела тебе сказать...
-что? - он посмотрел на девушку
-я...-опустила глаза-я люблю тебя"

Ice написал(а):

Ну Моника, я знаю, я тоже люблю тебя как друга

речь его подчеркнутым, а не жирным

Ice написал(а):

парень не дав

парень, не дав

Ice написал(а):

Нет, ты не понял

Ice написал(а):

Я люблю тебя не как друга, а как кого то большего.. ты самый близкий мне человек, ты.. только с тобой я чувствую себя подрастающему спокойно, я уже столько раз пыталась сказать, но мне постоянно что-то мешало.

жирным

Ice написал(а):

После всего сказанного Моника стыдливо опустила глаза вниз. После нескольких минут Молчания Алекс посмотрел на неё.

слишком много "после"

Ice написал(а):

оника, я... прости,  но я не могу сказать тебе того же. Ты мне как сестра и я люблю Кэт и мы уже около года вместе... прости.

Ice написал(а):

Меня, ждет Кэт прости, ещё видимся.

подчеркнутым, но не жирным

Ice написал(а):

Без жалостно сказал он встал с места и сказал

запятые. безжалостно пишется слитно

Ice написал(а):

..

либо три точки, либо одна.

0

4

lol

0


Вы здесь » art feeling » Новый форум » Обучение